Руководство

С февраля 2019г. непосредственное управление детским садом осуществляется заведующей Зуевой Людмилой Витальевной, аттестованной на соответствие занимаемой должности. Она действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.

С 1988 года руководство учебно-воспитательной работой учреждения осуществляет Заместитель заведующей Хохлова Татьяна Ивановна
    аттестованная на соответствие занимаемой должности, имеющая 36-и летний педагогический стаж. Она координирует реализацию образовательной программы и годового плана воспитателями групп, анализирует состояние образовательного процесса, обеспечивает взаимодействие с социумом.

За сохранность здания дошкольного учреждения и имущества  с 2007г. отвечает Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе, Ючкова Татьяна Фёдоровна. Она организует материально-техническое оснащение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях и на участке, противопожарную безопасность и соблюдение требований по охране труда.

С 2001 года состоянием здоровья воспитанников наблюдает старшая медсестра, Астахова Надежда Ивановна. Она организует и проводит профилактические и санитарно-противоэпидемические мероприятия, обеспечивает работу по формированию здорового образа жизни с персоналом и детьми, ведет контроль за пищеблоком и питанием детей, информирует руководителя, воспитателей и родителей о состоянии здоровья детей, распределяет воспитанников на медицинские группы для занятий физическим воспитанием.

В этом разделе: