Музей музыкальных инструментов

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – центр развития ребёнка - детский сад № 50 г. Орла

Здравствуйте, дорогие  мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас  на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центр развития ребёнка - детский сад № 50 г. Орла.

Наш сайт  адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Он также будет полезен всем, тем, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами, кому не безразличен мир дошкольного детства.

В материалах, представленных на страницах нашего сайта  Вы найдете много интересной и содержательной информации:

• о режиме работы детского сада и его сотрудников;
  • о педагогическом коллективе;
  • о жизни детей в группах и новостях детского сада;
  • о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

На нашем сайте Вы можете:

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей;
  • получить совет специалистов детского сада;
  • внести предложения по улучшению деятельности учреждения;
  • посетить фотогалерею.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам, уважаемые родители, разобраться в задачах, принципах и методах  работы дошкольного учреждения и во многом будет полезен Вам в воспитании, развитии и обучении ваших детей.