Официальные документы

Устав Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения - центра развития ребёнка – детского сада № 50 г.Орла

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла. Приложение к лицензии.

Свидетельство о государственной аккредитации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения — центра развития ребёнка — детского сада № 50 г. Орла.

Постановление о назначении на должность  заведующей Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – центром развития ребёнка - детским садом № 50 г. Орла.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – центром развития ребёнка - детским садом № 50 г. Орла.

Санитарно-эпидемиологическое заключение Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла.

Паспорт дорожной безопасности Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения - центра развития ребёнка – детского сада № 50 г.Орла

Постановление Администрации г.Орла о закреплении ДОО за территориями г.Орла

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя МБДОУ – ЦРР – детский сад №50 г.Орла

Заключение о соответствии Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла требованиям пожарной безопасности