О порядке оказания платных услуг

Положение о платных услугах

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - центре развития ребёнка - детском саду №50 г.Орла.

Перечень и цены на платные услуги

Перечень и цены на платные услуги, оказываемые в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - центре развития ребёнка - детском саду №50 г.Орла.

Положение о попечительском совете

Положение о попечительском совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - центра развития ребёнка - детского сада №50 г.Орла.

Положение о расходовании средств

Положение о расходовании средств, полученных  от оказания платных дополнительных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - центре развития ребёнка - детском саду №50 г.Орла.