2018-2019

Черепанова Ольга Сергеевна, инструктор по физкультуре - Участие в Региональном фестивале “Дошкольники сдают ГТО” среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Орла.

Коллектив МБДОУ - Итоговая Региональная конференция "Модернизация содержания математической подготовки дошкольников как первый этап совершенствования системы математического образования" на которой выступила воспитатель Зайцева О.М. "Формула успеха"

"Педагогическая гостиная" - педагогические мероприятия в рамках Стажировочной площадки МИМЦа под руководством заведующей отделом дошкольного и начального общего образования МИМЦ г. Орла Студенниковой С.М. по теме: "Современные образовательные технологии познавательного и речевого развития детей дошкольного возраста" с целью повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ г. Орла.

В этом разделе: