2018-2019

Черепанова Ольга Сергеевна, инструктор по физкультуре - Участие в Региональном фестивале “Дошкольники сдают ГТО” среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Орла.

Коллектив МБДОУ - Итоговая Региональная конференция "Модернизация содержания математической подготовки дошкольников как первый этап совершенствования системы математического образования" на которой выступила воспитатель Зайцева О.М. "Формула успеха"

"Педагогическая гостиная" - педагогические мероприятия в рамках Стажировочной площадки МИМЦа под руководством заведующей отделом дошкольного и начального общего образования МИМЦ г. Орла Студенниковой С.М. по теме: "Современные образовательные технологии познавательного и речевого развития детей дошкольного возраста" с целью повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ г. Орла.

Сапожникова Наталия Викторовна - учитель логопед, награждена Почетной грамотой Орловского городского совета народных депутатов.

Достижения воспитанников ДОУ в 2018-2019 учебном году.

• Воспитанница средней группы, занявшая 1 место во Всероссийском дистанционном конкурсном мероприятии "А ну-ка, угадай!"
    • Воспитанница средней группы, занявшая 1 место во Всероссийском дистанционном конкурсном мероприятии «В стане Мульти-пульти»
    • Воспитанники средней группы, за участие в конкурсе «Осень в гости к нам пришла» на базе МБДОУ.(Дипломы участников)
    • Воспитанники второй младшей группы, занявшие II место в конкурсе «Новогодняя сказка» на базе МБДОУ. (Дипломы участников)
    • Воспитанники группы «Теремок» за активное участие в празднике «Мама, папа, я – спортивная семья» на базе МБДОУ. (Дипломы участников)