Страничка воспитателя Крюковой Ольги Юрьевны

Участник профессионального конкурса
"Воспитатель года 2021"

Дата рождения: 17 сентября 1990 года

Образование: ФГБОУ ВПО "Орловский государственный институт экономики и торговли", Менеджер, Управление персоналом, 2013 год

БОУ ОО ДПО (ПК) "Орловский институт усовершенствования учителей", программа профессиональной переподготовки "Дошкольное образование", 2014 год

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста. Дошкольное образование.

Педагогический стаж работы в данном дошкольном учреждении:

с февраля 2013 года в общеобразовательных группах от 3 до 7 лет.

Общий трудовой стаж: с 01.10.2010 года

Какой опыт обобщался: "Роль театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников"

Аттестация: Первая квалификационная категория.

Печатные публикации:

2019 г.: Материалы из опыта работы были опубликованы на дистанционном образовательном портале "Продлёнка": Творческий детско-родительский проект по теме: "Наша дружная семья"; Конспект открытой непосредственно образовательной деятельности в средней группе по теме: "Колобок ищет друзей" для педагогов на «Дне педагога-новатора»; Конспект непосредственно образовательной деятельности с использованием ИКТ в средней группе по теме: "Театр!" для студентов Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева

Общественная и профессиональная деятельность:

Член первичной организации профсоюза народного образования и науки МБДОУ.

Вхожу в состав творческих групп: «Познавательное и речевое развитие», инновационной деятельности по программе дополнительного образования "Разговор о правильном питании, рабочей группы по разработке ООП.

Являюсь активным членом профсоюзного кружка воспитателей ДОУ «Содружество».

Принимаю участие в акциях экологической направленности "Эколята-дошколята" и призываю к участию всех!

"Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых.

И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников".

К. Гельвеций

ЭССЕ "Я - ПЕДАГОГ"
  Занятие по театрализованной деятельности с использованием ИКТ в подготовительной группе на тему: «Путешествие в сказку»
 Мастер-класс «Кукольный театр из CД дисков» (изготовление куклы)