Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла. Приложение к лицензии.

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения — центра развития ребёнка — детского сада № 50 г. Орла.

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Санитарно-эпидемиологическое заключение Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла.

Информация о среднемесячной заработной плате

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя МБДОУ – ЦРР – детский сад №50 г.Орла

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Заключение о соответствии Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребёнка - детского сада № 50 г. Орла требованиям пожарной безопасности