Группа Буратино

Основные сведения о ДОУ

Наш детский сад был открыт в апреле 1988 года. РЕШЕНИЕ ГОРСОВЕТА Учредителем являлась Орловская трикотажная фабрика.

С октября 2001 года Дошкольное образовательное учреждение стало муниципальным. Учредителем является Муниципальное образование г. Орёл . Контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения осуществляет Учредитель.

В феврале 2008 года детскому саду № 50 был присвоен статус «Центр развития ребёнка».

Учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией РФ, Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, решениями органов управления образованием, Уставом.

Режим работы детского сада

Понедельник — пятница 6:30 — 18:30
Суббота, воскресенье — выходной

Приём родителей по личным вопросам и по устройству ребёнка в детский сад

вторник с 14.00 до 18.00,
четверг с 9.00 до 13.00 часов.

Правила приёма воспитанников