Направить обращение

Меню

Здравствуйте! Как составляется меню в детском саду? Сегодня 11.12.20 г. в меню на обед стоит суп картофельный с рыбой, картофель с овощами тушеный и рыбная котлета! Если ребёнок не ест рыбу, то он должен остаться голодным? Прошу обратить внимание на разнообразие продуктов в меню в течение дня.

11.12.2020 | Крючкова Маргарита Николаевна

перевод

Здравствуйте. мы являемся воспитаниками ясельной группы .ходим в маленький корпус с прошлого года. в ноябре нам будет 3 года.и возник вопрос.есть ли вариант того что нас переведут в большой корпус.очень хотелось бы.

23.08.2020 | Елена

благодарность воспитателю

забирала внучку из детского сада, а неподалеку воспитатель гуляла с детьми.Поразило очень внимательное отношение к детям, чувствуется что работник с любовью относится к своей работе, в частности к детишкам, играет с ребятками в игры, поет песенки, ласково называет их, лицо у воспитателя доброе. Как фамилия не знаю, дети называли ее по-моему Наталия Константиновна. Это воспитатель "советских времен" сразу понятно. Хотелось бы побольше таких воспитателей для наших внучков и для всех детишек.

06.09.2019 | Скоблякова Надежда Николаевна