Флешмоб ЕДИНАЯ РОССИЯ

4 ноября вся наша Россия отмечает день "Народного Единства". Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках празднования Дня народного единства с детьми старших и подготовительных групп был проведен флешмоб под девизом «Единая Россия».В нем приняли участие 178 воспитанников нашего ДОУ.

Все новости и объявления