День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Пускай солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пускай жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки.

Праздник совершенно особенный, его цель – не только безудержное веселье, но и привлечение внимания к самым маленьким, чью жизнь мы, взрослые, должны сделать как можно лучше, безопаснее и интереснее.

В этом году праздник пройдет в необычном формате -  виртуальном.

Все новости и объявления