Осенние развлечения

В детском саду проходят осенние развлечения

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 22  октября в нашем детском саду проходят осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянет в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставит без внимания, а дети встречают её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных мероприятий ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Сюрпризы обеспечат всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадуют  играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесет детям всех возрастных групп пироги и наливные и вкусные яблочки. Праздник доставит радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто посмотрит  наши выступления на странице в Instgrame.

Все новости и объявления